Hier finden Sie die alphabetische Aufstellung unserer Gildemitglieder der Alstädter St.-Knudsgilde von 1449 Schleswig.
( Stand Januar 2014 )

A

Alberts, Albert und Inge Behm
Albrecht, Jan Peter und Ulrike

B

Bartsch, Helmut und Gitta
Bartsch, Michael und Gabriele
Beck, Ernst und Gisela
Beck, Thomas und Ulrike
Becker, Lutz und Vivian
Behrendt, Tjark-Guido und Andrea
Bösch, Georg und Claudia
Boockhoff, Christoph und Dagmar Kröger
Bork, Friedrich und Maren
Bräuer, Hartmut und Christina
Brix, Falko und Claudia
Brix, Hans-Friedrich und Gudrun
Brix, Herbert und Cornelia
Brix, Marco
Burmeister, Stefan und Tanja Schumann
Busse, Joachim und Hilke

C

Christoph, Alexandre Leon und Aviva
Clausen, Lutz

D

Damke, Udo und Nicole
Dammin, Bernd-Dieter und Ingrid
Davids, Robert und Ellen
Doll, Otto und Ille
Dominke, Gunther und Karin
Dose, Bernd und Gisela
Dünne, Jan Friedrich und Linda Krey

E

Eichner, Sönke und Christiane
Erichsen, Hans-Heinrich und Irmtraut
Erichsen, Thorsten und Sandra
Ewert, Jörn und Jane Wander

F

Faust, Manfred und Birgit
Felske, Jürgen und Rita
Fischer, Jan-Lorenz und Ingrid
Forck, Bernd und Melanie Morgenthal
Forck, Gerd und Anna-Luise
Forck, Thomas und Tanja
Freiberg, Hellmuth und Helga
Freiberg, Michael und Barbara
Freiberg, Thorsten und Anke
Friedel, Florian und Stephanie
Frieß, Uwe und Imke Milewsky
Funk, Holger und Uta

G

Gampe, Hauke und Carina Hinrichsen
Genge, Fritz und Gabriele
Gremmelt, Dr. Andreas und Silke Schrank-Gremmelt
Gloeckner, Lutz-Uwe und Inge
Grochla, Bernd

H

Haase, Ingo und Erika
Hanse, Hendrik und Ina
Hertrich, Hauke und Nadja
Hessdörfer, Wolfgang
Hinrichsen, Arne und Alexandra
Hinrichsen, Rolf und Ingrid
Hirschmann, Helmut
Hopp, Hans-Otto

I

zur Zeit keine Einträge

J

Jacobsen, Dr. Lutz und Kerstin
Jessen, Marquardt und Gisela
Jöhnk, Henning Christoph und Kerstin
Jöns, Titus und Andrea
Jöns, Willi und Christel
Josten, Heiko und Michelle
Jürgensen, Gert und Sieglinde

K

Knoblauch, Klaus und Monika
Kordt, Friedrich und Irene
Kowalski, Carlo und Kristin
Krey, Hermann-Andreas und Gerda
Krey, Oliver-Andreas und Gloria-Christin
Krützfeldt, Hinrich und Dr. Frederike
Krumpholz, Roland und Susanne

L

Lassen-Badeja, Lars und Mareen Badeja
Leder, Sven und Margret
Ledtje, Knut und Bettina
Lilienthal, Uwe und Helga

M

Maas, Jens und Kerrin
Machon, Karl-August und Inge
Matthiesen, Ingo und Carmen
Mensing Morten und Uta Gunnesson
Mohr, Uwe und Aike

N

Nielsen, Jörg und Jannika Kristin
Nothelm, Holger und Frauke Ibbeken-Nothelm

O

Otzen, Dr. Thomas und Dr. Henrike
Otzen, Jens und Ursula

P

Patzig, Günter und Birgit
Peters, Jörg und Ingeborg
Petersen, Dr. Dirk und Beate
Pirschel, Heike-Hinnerk und Gudrun
Pöhlmann, Uwe
Prochnow, Jürgen und Helga
Puck, Klaus und Renate

Q

Quasseck, Rolf und Margrid

R

Rades, Dieter und Helga
Rades, Sönke und Susanne
Reichstein, Prof. Dr. Joachim und Mechthild
Ries, Alexander und Wiebke
Roland, Kay und Ellen Seelbach-Roland
Ross, Jörn und Sabine
Rühr, Klaus und Ursula

S

Sass, Carl-Friedrich und Erika
Schacht, Claus und Helga
Schacht, Oliver und Miriam
Schäfer, Lars und Andrea
Schäfertöns, Jan-Hendrik und Sonja
Schapinski, Klaus-Jürgen und Marion
Scherner, Sven und Inga
Schielke, Hans-Joachim und Irmgard
Schmale, Fritz
Schnetz, Ako und Eva-Maria
Schömers, Dr. Claus und Angela
Schünemann, Ingo und Gabi Hartmann
Sieden, Peter und Gude Hermannsen
Sieg, Markus und Susanne Schmidt
Siegwarth, Dr. Jan und Andrea
Sievers, Dirk
Sinram, Gerhard und Kerstin
Sinram, Gérard und Anne
Soerensen, Rolf-Ejvind und Bettina
Sowa, Karl-Dietmar
Spitzka, Wolfgang und Karin
Springer, Ernst und Gerda
Steinberg, Hans-Joachim und Brigitta
Strauß, Günter und Helga

T

Thede, Erwin und Traute
Thielking, Walter und Karin
Thomsen, Wieland
Tönnsen, Gerd und Doris
Trenktrog, Dr. Kai und Regina
Truberg, Sven und Kerrin

U

Utermann, Helmut und Hannelore

V

Vorpahl, Horst und Frauke
Vorpahl, Tim und Stefanie

W

Weiss, Wolfram und Annelen
Weitkamp, Armin und Maren
Weitkamp, Christoph
Winkelmann, Torsten und Verena
Wirries, Uwe und Maike Neumann-Wiries
Wölfinger, Karl-Heinz und Ingeborg
Wriedt, Alfred und Lore

X

zur Zeit keine Einträge

Y

zur Zeit keine Einträge

Z

zur Zeit keine Einträge

Die verwitweten Gildeschwestern

Albrecht, Inge
Banck,Elfriede
Bendzuck Marilene
Birnmeyer, Angelika
Boockhoff, Ingrid
Bothmann, Elfriede
Bothmann, Astrid
Detlefsen, Erna
Eggers, Dorit
Grochla, Hedi
Hagge, Helga
Frauke Hansen
Hansen, Gisela
Haulsen, Margot
Hesse, Marianne
Jessen Liesgret
Krohn-Krieg, Ursula
Krüger, Astrid
Lilienthal, Gerda
Linde, Gerda
Lorenzen, Bianca
Lüth, Gertrud
Lüth, Ulla
Lütjens, Irmgard
Rahdes, Elene
Rasmussen, Erika
Rausch, Helga
Reuter, Eveline
Ross, Susanne
Schünemann, Lilo
Sieden, Silke
Sowa, Elisabeth
Uhrich, Elke
Vollmer, Ingeborg